Ева Матиева

Я устала вымаливать отношения, будто сама себя впариваю. . Может лучше хотеть от мужчины лишь секса?

Юлия Гусева

просто у тебя ошибочная маркетинговая стратегия скорее всего :)))

Са
Санчеz

Бред какой-то, ниасилил.

Олеся Баранова

лучше вообще забить

Екатерина Старикова

начинает просыпаться сознание, не забудь про долары

Серёга Голубев

Где вас таких делают? И почему мне не попадаются такие?

Ксения Лубинская

Почему девушки постоянно что-то ХОТЯТ?
То отношения, то секс, то деньги.. .
Живите проще, просто не задумывайтесь над тем, чего вы хотите.
А если серьезно, то в психологии есть такой прием: если длительное время не помогает определенный психологический метод (кнут или пряник) , то смените его на кардинально противоположное (с пряника на кнут и т. д.).