Анна Агеева

что с ним? чувства у него?

вообщем за мнйо ухаживает один парень. мы учимся вместе в универе. говорит что я ему нужна. но в нашей группе есть девушка, за которой он раньше ухаживал но безрезультатно. с ней у него непонятные отношения.
мы вчера вметса ехали домой. он увидел ее и решил подвести. она его послала очень грубо. любой бы обиделся, но он сделал круг по дороге и стал ждать ее и предложил снова поехать вместе. она не стала к нему садиться.
сейчас он с ней не разговаривает.
и вообще он про нее гадости говорит за спиной.

еще при друзьях если она к нему подходит и спрашивает что то он достаточно холодно с ней разговаривает. может ей сказать “иди отсюда“! она тоже с ним часто грубовато разговаривает.
как это понять?

Александр Климов

невоспитанные грубые самодовольные люди, больше никак это не надо понимать, . Лично мне с подобными нет интереса общаться, зачем вам это????

Игорь Игоревич

наблюдай... если уж ему так тяжко станет общаться, то сам скажет

Игорь Семенов

Видимо у них не удавшаяся любовь в прошлом.

Los Merengues

Каждый из них что-то чувствует к другому и внутри себя противится этому.

Юлия Королькова

тупой мудак (извините за прямолинейность) , бросайте его)