На
Наталья

Кто такой "настоящий мужчина"? Что нужно сделать, какие поступки совершить, чтобы сказали: "Вот это - мужчина"?

Лена Морозова

Ее мужчина должен:

быть сильнее ее как морально, так и физически;

иметь собственное мнение, не изменяющееся под ее воздействием (если она хоть раз скажет подружке что-то в стиле "я на него могу повлиять" - тебе хана, бери портфель - иди домой, пока рога не выросли) ;

уверенно принимать решения, брать на себя ответственность и держать данное слово, а ее голос - только совещательный, и в исключительных случаях - право вето;

быть с ней прямым и откровенным, нежным в постели и внимательным в жизни, но никогда не поддаваться на капризы и провокации;

быть целеустремленным, достаточно умным, способным ставить перед собой задачу и выполнять ее при любых условиях;

ценить, но не ее, а ваши взаимоотношения (семью).

Ибрагим Ибрагимов

Быть быдлом. Парадоксально, но факт.

Марина Кочеткова

хотя бы поддержать девушку...

Ангелина Шведчикова

воспитать сына, посадить дерево...

Елена Торопова

Быть благородным!

Ольга Чиняева

Дэвид Дейда-Путь настояшего мужчины почитай может поймеш!

Что привлекает Ж в М?
1. Способность чувствовать себя комфортно в самом себе
2. Способность холоднокровно вести девушку за собой (во всех смыслах)
3. Способность быть искренним в любой ситуации и не извеняться за свои желания
4. Иметь “стержень”, тоесть быть самодостаточным и независимым от мнения женщины
5. Способность держать социальное давление
6. Быть социально-гибким… что, кстати, означает, что ты не приписываешь себя ни к какой узкой “субкультуре”, (любая из которых по умолчанию считает себя в определенном смысле “элитой”, будь то программисты-интузиасты, рыбаки или пикаперы-соблазнители)
7. (Неочевидное) Способность проявлять себя на более высоком уровне развития, т. е. , например, делать что-то не только для себя (первый уровень) , не только для своей семьи (второй уровень) но и для “мира” – совершенно не принадлежащих тебе ни по кровному ни по любому другому признаку людей (третий уровень) .
Интерестно, что большинство современных мужчин упорно заняты “лелеянием” и “воспеванием” как раз противоположных характеристик…
1. Способность чувствовать себя комфортно в самом себе
Наоборот, пытаються изо всех сил подогнать себя под “общественно-одобренный” образ “успешного мужчины”…
2. Способность холоднокровно вести девушку за собой (во всех смыслах)
Наоборот, пытаються всячески угождать девушке, выполняя любой её каприз, выполняя роль “комнатных тапочек” и “плюшевых мишек”….”Папики”….
3. Способность быть искренним в любой ситуации и не извеняться за свои желания
Сорри, no comments…
4. Иметь “стержень”, тоесть быть самодостаточным и независимым от мнения женщины
Послушай любую популярную песню о любви, любое популярное литературное произведение о любви… “Я ради Вас пойду на всё… Чтобы только ты была МОЕЙ (принадлежала мне, я без тебя “меньше”…) Ревность. Желание владеть, культивирование условной любви. “Я буду тебя любить, но только при условии что ты будешь а) , б) , в) …
5. Способность держать социальное давление
Наоборот, я хочу машину как у Толика, телку как у Санька, и не дай Бог мне сделать что-то, о чем потом будут говорить в негативном свете… Пожалуйста, одобрите меня. Я живу лишь для того, чтобы вас впечатлить (особенно в постсоветских странах… )
6. Быть социально-гибким… что, кстати, означает, что ты не приписываешь себя ни к какой узкой “субкультуре”, (любая из которых по умолчанию считает себя в определенном смысле “элитой”, будь то программисты-интузиасты, рыбаки или пикаперы-соблазнители) … без комментариев
7. (Неочевидное) Способность проявлять себя на более высоком уровне развития, т. е. , например, делать что-то не только для себя (первый уровень) , не только для своей семьи (второй уровень) но и для “мира” – совершенно не принадлежащих тебе ни по кровному ни по любому другому признаку людей. (третий уровень)
Большинство людей, к сожалению, умирают так и не выходя за пределы 1-го и (крайне редко) 2-го уровня…
Разве мир не удивительное место?

Константин

Мужчина это тот кто сказал-сделал.
Мужчина должен выглядеть мощно, властно, сильно.
Мужчина это все, и голова не маловажный фактор.
А чтобы эти качества в тебе заметили, можно и побыдлить. Но опять же быдлить в нужной ситуации
девушек притягивают такие.

Ольга

Должен посадить сына, воспитать дерево...

Гульпери Касумова

не быть подкаблучником, принимать самостоятельно решения и отвечать за слова..

Сергей

Отвечать за свои слова, всегда. Приходить вовремя. Проявлять инициативу. Не говорить матом. Работа - важная часть его жизни, любовь - то, что делает его лучше.