Андрей Акимов

у друга девушка ушла к другой девушке, часто ли его можно подкалывать:)

ну все же что он сделал, чтобы абсолютная натуралка, стала чистой лезбиянкой

Ирина Лаврова

Мне очень интересно на какой основе "подкол" должен быть в этой ситуации? ! Ведь если Д в определённый момент поняла что с Д-ми ей лучше, это не его " заслуга" . Он может оставаться при этом Лучшим любовником. Дело в ней!

Маргарита

его не подкалывать надо, а уважать) нечасто и не всем ведь удается с бисексуалками мутить)