Светлана

хочу для девушки записать на видео песню, посоветуйте песню ток желательно не слишком попсовую и от мужского вокала

Garry Smile

Самая лучшая - "Эд Шульжевский - Вечная любовь"
еще "Стимул- я за тобой вернусь"
"Руки вверх -милая моя"
"Machete - Нежность"

Та
Татьяна

Bon Jovi - It s my life, Always.

ОК
Олег Курнаев

ти занимаєшся только вокалом, или на чом то играеш! ?
Есть отличная песня, називаетса "Глаза карие, карие, она исполняетса под гитару, но девушку она зацепит!) Ето 100%,я сам пробавввал)) А зачем видио, лутше в живую, в етом и вся суть, спеть и сиграть так чтоби аж мурашки по коже!!!!

Анна Крикова

Робби Вильямс - Фиил