Алёна Курбатова

при пониженное давление что хорошо помогает .срочно!!!!

Антон Артемов

Кроме кофе, настойки лимонника, родиолы розовой, экстракт элеутерококка.

Александр Зыков

Крепкий кофе

Алишер Назаров

Цитрамон и кофе.

К_
Ксю _

крепкий кофе. горький шоколад. цитрамон. испробовано

Baha Baha

При понмженном давлении помогают стимуляторы : крепкий кофе и чай, если позволяет здоровье, то водка, коньяк в малых дозах - 30гр

Егор Котляров

Лучше коньяк пару глотков... при отсутствии можно и водку... кофе только варёный... таблетки то ли каффетон... то ли каффетин...

Igor Zinevich

Всё написали правильно, только забыли, что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО пить не менее, 1,5 - 2 литров жидкости в день. Будете мало пить -будет низкое давление!

Альбина Мухаметшина

зеленый чай не хуже кофе