Ма
Мария

динамики для мониторных наушников.

Есть старые раритетные уши, звука в них никакого, но выглядят вполне даже стильно, вот я и задался целью перепаять в них динамики, заменить шнур и привести в рабочий вид. Дайте ссылку, где можно посмотреть сами динамики, уже час копаю без результатно.

Олеся Казарина

Я как-то тоже переделывал и мне даже достались хорошие комповские динамики, но вот проблема - корпус наушников не подходил по объему и басы у меня пропали.

Серёга Терехов

И врядли найдете отдельно динамики. Если только купить сломанные наушники и с них взять.

Алексей Пасечный

яыкнуенгоплдбьотрпимавсыфвпкароьтбсчявыувкпеорьлбьльорпу