Владимир

Перезагружается сам Sumsung galaxy Ace 2

Подскажите, что за фигня?? ? Телефон сам перезагружется. в день примерно раза 2-3. Это нормлаьно? или проблема? и что делать?

Екатерина Сайганова

да не особо нормально, попробуйте перепрошить, если не умеете несите в сервис центр

Александр Савельев

Телефончик свой не роняли? Самсунги все "ударов" боятся ,,,если нет то однозначно на упдатер его