Александр Михайлов

Нужна помощь по телевизору

Телевизор Sharp проблемы:
1)застыла картинка и вся в искажении
2)перестал отображать картинку с компьютера

Как возникла проблема (может чем-то поможет) :
При подключении к компьютеру (приборы были включены) возникали потоки тока (пару раз) после перестал работать. Возможно что-то сгорело) Просьба если кто знает то в какую область микросхем идти?

Ирина Званецкая

Возможно статика пробила микросхему по входу с компа, а за ней и зацепило и главную - требуется спецанализ для выяснения сгоревшей микросхемы затем ее замена

Александр Жирнаков

Выключи и заново включи всю свою бадягу ,,,Какие еще нафик потоки тока ?? вихревые чель? так это муде ,,,глюк по видеопроцу судя по твоему описанию А по входам всегда защита от статики стоит ,, в виде кондюшонка и резюка на массу ,,,Отслоение проца либо еще какой бгашной микрухи конеш могло быть ,,,но процент вероятности мал ,,,