Feodor Login-Off

кто был в Египте во второй половине января? как там погода?

Ка
Катюшкин

я была в Хургаде во второй половине января. Можно загорать, но в море не хочется ибо вылезать надо при достаточно холодном ветре.
Вечером одеваешься тепло, потому что при том же ветре ощущения градусов на 7, не больше.
На пляж нужно ходить в чём-нибудь тёплом - когда заходит солнце (а это где-то 16.00) - температура резко падает и тёплый костюмчик в самый раз))

Александр Андрианов

+16 +24 в шарме во второй половине было в прошлом году

El
Elgo

вечером прохладно - 16