Андрей Сухинин

почему меня родители учеников называют педофилкой? и что по вашему не должна делать учительница физры?

следит за физическим рзавитием и гигиеной моя обязанность и что в этом такого?
например у ученика не было сменных трусов я дала ему свои шортики, что тут такого? зачем какие то намеки видеть где их нет?

в прошлом году один пропускал занятия а потом сознался что стесняется что у него постоянный стояк на всех девочек в классе. я ему объяснила что комплексовать не на до что на физру надо просто одевать плавки а не семейные трусы,
так мамка дура нажаловалась на меня что типа у меня действия сексуального характера.

по моему родители просто ханжи

пять лет работаю в школе и постоянно такое слышу, похоже мода такая (

в первый год был случай что парень типа унес мою сумку с брюками туфлми и всеми причиндалами, мне пришлось как гопник шубу поверх спортштанов надевать,
на следующий день вернул типа думал что я забыла а он такой заботливый взял чтоп не пропала,
правда футболки потом не доставало этот гаденыш стыбзил футболку на память но я не стала ничего говорить чтоб его не травмировать, потому что и так чуть скандала не вышло

Залина Красова

Учительница физры должна быть замужем, иначе ее все равно как ни крути будут называть либо педофилкой, либо блядью. Таковы наши жесткие реалии))

Sa
Sajidam

А трусики свои ты не кому из учеников не давала?

Ольга Захарова

Хорошо выполняй свою работу, и не обращай на то - кто в чём пришёл на занятия, а уж что говорят по такому поводу плюнь и забудь. Но лучше ответь так : Не нравятся занятия по физкультуре - сами занимайтесь со своим детём физически. А на уроке Я хозяйка и все должны выполнять мои требования иначе ДВОЙКА. А женские вещи мальчикам действительно довать не рекомендуется.

Амира Ильяшук

Да все насмотрелись телек про педофилов и люди как быдло стадом думают что вы педофилка, в общем дебилы ваших обид не стоят ведь это всего лишь БЫДЛО !

Миргул Торобаева

Кто знает, кто знает.. . Следствию не известные все обстоятельства дела.

Надежда Жукова

Стеснялся??.. А не постеснялся о таком училке говорить???! Странно)

Дмитрий Захаров

Потому что ты педофилка.
Шляется тут по мужским раздевалкам.

Мария Пиганова

так делать могут только КРАСИВЫЕ училки!

(вроде того, что на ревность имеют право только богатые мужчины..)

Ан
Анастасия

ДАААА репутацию вам теперь не спасти, увольняйтесь ибо дальше будет хуже, а с шортиками вы конешно неправы

Виктор Бочаров

Троль вы а не педофилка

Андрей Янин

Да все нормально, жестче будьте, может поможет.. . А вникаешь в подростковые проблемы, да еще и нарвешься. Мне кажется, просто более деликатно подходить к теме помощи детям. Хотя, Вы молодец, не от каждого учителя дождешься помощи, тем более конкретной.