Ирина

Что делать, если я сказала подруге, что моя сестра живет во франции?

Алексей Поляруш

и что? какие проблемы то.. .
хоть в Гваделупе
ничего не делать!

Павел Шерстнёв

Ну и че? Депардье вон стал гражданином России, а ваша сестра без него не захотела во Франции оставаться. Вернулась...

Ира Берегова

чтоб не ударить в грязь лицом срочно отправить сестру во Францию

Ал
Алсу

а где живет? ну вывернись-скажи она виртуально живет-типа помешана на Франции))

Ирина Гизатова

...и зовут её Олимпия Максим , например... или Никита

Аня Косулина

соврала? так сознайся

Татьяна Степанова

Придерживаться этой версии. А что, это не правда?

Алексей Шерстюк

Только радоваться, радоваться и радоваться !!!

Ир
Ирина

И что? Живёт или не живёт там Ваша сестра, никого не касается.

Соня Петрова

Придется признаваться, если обманула. И извиняться.