Анна Аверина

У меня ребенок исскуственник и даешь ему любую кашу кроме антирефлюкса он просто рыгает что нужно делать?

Денис Кириллов

Не давать другие каши, пока желудок не придёт в норму

Олеся

сделай себе клизму мозга

Co
Constantin

каждый ребенок кушает то что ему нравится.... зачем насильно сувать другое ( от которого тошнит !!) в чем логика ???

Настя

Если ребенок часто и обильно срыгивает, это повод обратиться к неврологу.

Алексей Бесшапошников

А зачем же вы кормили его искусственным молоком? ! Это ваш промах.
Не нужно значит каши давать, от которых так происходит. Обратитесь к врачу, он вам всё подробно растолкует.