Нелли Бовина

Чем нужно прогрунтовать гипсокартон перед наклейкой бумажных обоев?

Артём

обычная грунтовка, высохнет, клей ну и обои собственно)

Артем

Ну и советы! Я ржунимагу!
Ни в коем случае не грунтуйте клеями!! ! Щас вам тут насоветуют! Под обои лучше всего ...пограить любой акриликовой краской!! ! Обои лягут без проблем!!! !

Любовь Колтунова

Вообще-то гипсокартон вначале шпапклюют, потом шлифуют, а уже потом грунтуют любой грунтовкой под обои

Екатерина Краева

Газетами.
В качестве грунта вполне подойдет. Но это вариант, если вообще ничего нет, а надо.

З* Светлана

шпаклевкой. а то когда снимать придется с картоном отходят. а гипс один раскрошится. (соб. опыт)

Зв
Звездa

да швы не мешало-бы за мазать а прогрунтовать можно и обоймым клеем

Антошка Макоткин

Акриловым грунтом или
Ну можно и краской акриловой или латексной, но это очень дорого.

Shem Самойлов

Грунтуем, заделываем стыки, шпаклюем на два раза финишной шпаклёвкой, затираем и грунтуем ещё раз, а вот теперь только обои.