Г.
Галюсик:) .

Скажите, как начать разговор с девушкой ВКонтакте, хотя не знаком с ней

Роман Морозов

привет, у тебя очень красивые фотографии.
или
привет! почему такая грустная аватарка?
зацепись за то, что привлекло твоё внимание: аудиозапись, видеозапись, высказывания на стене, фотки, что угодно.. . лучше свое сообщение заканчивать вопросом, так больше вероятность, что ответит.

Яна Нарбекова

для начала хотя бы напиши "привет"
ну что за детский сад.

Зарзабон Зарзибон

напиши главно причину, по кот-й она тебя заинтересовала.

Кирилл Егоров

Напиши "привет, давай знакомится" или лучше про интересы если нашли у нее поговорить, типа музыка.
Всё зависит еще от девушки и ее настроения на момент когда вы написали, я вот допустим не всем отвечаю=)