Лариса Сапрыкина

Соврал девушке, что тоже умею рисовать, она сказала, чтобы я ей что-нибудь нарисовал, как отмазаться теперь?

Денис Махмутов

ну нарисуй что-нибудь.. . ты ж не уточнял, что хорошо умеешь)

Ольга Барышникова

сделай в стиле поп арт, распечатай фотку как надо (раскраска в детстве помнишь?) усади её так как надо на фото, под бумагу подложи распечатку там чуть потренируйся на друге))))) нормально будет) главное не сдавайся) потом будет что вспомнить)

Роман Любимов

или отрезать правую ладонь, или искренне извиниться.

Ан
Анна

Мужик сказал - мужик сделал! Киса Воробьянинов помнишь как сеятеля рисовал? ! Так же и ты давай.

Виктор Федоров

Как вариант: упадите с лестницы, потом скажете: ой, головой ударился и... разучился! . И синяки покажите!

Елена Корнилова

возьми ее фотку сходи к художнику пусть нарисует! ей скажешь что ты нарисовал по памяти

Руслан Руслан

придется рисовать

Алексей Жуков

просто скажи что мол, Спизднул, дорогая.