Галина Ким

Ребят, подскажите, почему у меня не загружаются фотографии с ipad в интернет?

Купил Ipad Mini 32gb, работает без проблем, но не загружаются фотографии с него в социальные сети типа Твиттер и Вконтакте. Твиттер постоянно пишет ошибки различных видов, типа неверный запрос и тд. А Вконтакте просто полоса загрузки останавливается на любом месте и дальше не движется.

Да, сафари. С телефона в твиттер загружает без проблем. А с помощью приложений пробовал вконтакт загружать, вроде тоже не получалось.

переустановил, все разрешил - в твиттере пишет "превышен лимит времени на запрос"

Елена Беляева

Вы наверное при установке приложение запретили этим приложения доступ к фото. Попробуйте переустановить приложения.

Денис Евд

Странно. У меня на большом iPad все пашет. Попробуйте загружать с помощью приложений этих сервисов. Вы пользуетесь стандартным браузером? Даже не знаю...

Ириша Аникеева

Узнайте там где покупали