Павел Тужилкин

можно ли где нибудь обменять серебрянное украшение на другое,анологичное по весу?

уже давно лежит кольцо, большое мне (в плане широкое и с большим камнем, а у меня очень короткие и худые пальцы, оно на моих руках уродство) что с ним делать не знаю.

Al"mira Sakieva

Можно. Сходите в ремонт ювелирных изделий. Практически в каждом крупном пункте они предлагают скупку. Или скупку и одновременно покупку любого изделия из тех, что есть у них (можно и заказать что-то по их каталогу) . Плата включит в себя стоимость вашего кольца, которое вы сдадите. Камни по-моему они не принимают, только чистый вес металла.