Сергей Гагарин

У нас с подругой очень похожие судьбы.

и хоть нам по 19, у нас в большинстве случаев всё одинаково. я всегда чувствую то, что испытывает она, и наоборот. Иногда редко созваниваемся, но я и она всегда знаем, что у той то же самое происходит в жизни, что и другой. сейчас у неё срок беременности на неделю меньше, чем у меня. Она мне самая родная и сама близкая. Бывает ли что то похожее?

Денис Лагуткин

Бывает, только одного не понимаю, почему Григорий Орлов и срок беременности.