Алексей Макаров

Предназначена ли жизнь на земле лишь для того, чтобы определить, кто достоин пойти на небо?

Аня

Писание говорит нам для чего дана жизнь человеку: 26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию, 27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас: 28 ибо мы Им живем и движемся и существуем,

Банифаций Полоска

Нет. Жизнь ни для чего не предназначена, она - просто неизбежное следствие своих причин. Измени причины - исчезнет жизнь.

Oльга Aршаева

Ясный бубен!

Тина

Ага. На облако

Алла Щелакова

думаю да, именно так

Марго

Бхагавад Гита даст вам ясный ответ на ваш вопрос изучайте её.

Галина Руденко

неа, только по магазинам ходить, театрам и на лыжах кататься!

Анна Тихомирова

В Библии говорится, что Земля создана для жизни, а не как испытательный лагерь (особого режима) . Исаии45:18

yu
yuliyafedoseenko

А если я скажу : "чтобы строить царство Разума! " - ты поверишь мне? Читай-ка ты лучше свою библию !

Ольга

Хм.. . Возможно и такое.. . Есть один правда нюанс. В этом селекционном отборе, твердо намеренные пойти на небо - весьма достойную и правильную жизнь здесь проживают, определившись с такой целью. Даже если в самом конце окажется, что там полная пустота, все идут в навоз - они только приобретают и все равно ничего не теряют. Но если окажется что там есть все что обещано, а они и пальцем не пошевели, что бы иметь шанс это получить - теряют всё!

Андрей Александров

Нет. Адам и Ева должны были вечно жить на земле. Даже оставшись послушными Богу, они не пошли бы на небо. Ведь Бог дал им задание наполнить землю счастливыми, совершенными, живущими вечно потомками. Тогда мы с Вами могли бы поговорить со своими прародителями.