Елена Коннова

что такое или кто такой КРАЙОН?

Владимир Тимошкин

Связывающее звено с тонким миром. Некий энергетический канал, несущий информацию тонкого мира. Из всего Крайона самая лучшая книга "Путешествие домой", после прочтения которой Вас не постигнет разочарование!!!)))))

Дмитрий

Астральный глашатай. Прикидывается духовным учителем человечества.)

Дмитрий Шатров

Связной с Тонким Миром

Лёня Мариев

Американский братишка, пишущий книганы

Игорь Вирт

думаю один из демургов

Фа
Фарид

Очередной ченнелингер, поставщик псевдотайных псевдознаний для широких масс.

Р;
Рост ;-)

Уберите американское звучание, назовите все непонятное по русски и поймете сами, что к чему...