Вера Панакшина

Помогите пожалуйста мне так сильно плохо..

Я лесбиянка, только пожалуйста я такой же человек не обсирайте... как сказал однажды Иисус не вам меня судить .
Так вот я лесбиянка, и я люблю Тейлор Момсен и да я пыталась забыть пыталась все делала но не могу ..вы скажите что это зависимость но это не так ..для меня она идиальна .Я хочу поехать к ней на концерт и дать ей записку типо приди и адрес как думаете придет? ведь она звезда какое дело ей до меня ..а мне плохо очень сильно и еще кому интересно она сама пишет песни и у неё есть такая одна песня The Pretty Reckless – Heart вот в ней типо все мои мысли все чувства спрятаны. .
Я её люблю и не знаю что делать, не мы выбираем кого любить а сердце дайте совет что делать, токо не говорите забудь ..Я не хочу её забывать блогодаря ей у меня есть цель .И я хочу её любить . даже если она заболеет не выличимой заразной болезнью я все равно буду любить её она для меня все )Дайте свет как думаете она придет в интерьвью она говорила что не боится своих фанатов итд ..а если не придет то как можно нам с ней быть вместе?

Роман Фамилия

уТЮГИ ЗА САПОГАМИ, пироги за утюгами, ЗАЙЧИКИ В ТРАМВАЙЧИКЕ, ЖАБА НА МЕТЛЕ. .

Жизни вы не знаете, лесбиянка уважаемая.

Руслан Юмаев

А может лучше поискать себе пару на земле, а не среди звезд.. . оно как-то надежнее))

Serguei Vdovine

Как говорится всё прошло, пройдёт и это.
Мне тоже нравится актриса - Кристина Асмус (Варя из "Интернов")
но я знаю что это временно.
Скорее всего и в вашем и моём случае - это нереально,
нужно искать счастье с нормальными людьми и
НЕ идеализировать знаменитостей.

Ольга Иванова

У вас правильный взгляд на мир в котором всё возможно пробуйте вдруг получится. Главное помните что нет ничего невозможного=)

Ан
Андрей

и что? я хочу миллиард евро.... очень хочу... спать не могу без него.. как Вы без этой женщины... и помогите мне.. .

писать мне теперь везде людям как его получить... а смысл? Вы правда думаете.. что можно помочь мне или вам?:.... или просто поныть абы?... Я НЕ ЛЮБЛЮ НЫТИКОВ.. Я БЫ ВАС ПРИБИЛА:)) ) если бы Вы рядом в реале со мной ныть попробывали... хик... вот таки помогла бы. .

но что помог кто?.. .
ведь по сути неважно что Вы там для себя хотите.. Любовь этой дамы... или миллион евро.... мы хотим дя себя что-то заполучить.... вы - Любовь.... я - деньги...