Абдылазова Омуркан

Нужна помощь с фотоаппаратом Nikon D3000!

Дело в том что я снимал много фото и взял флешку с фотоаппарата и засунул обратно а фотки которых я снимал до этого все исчезли!! ! как быть помогите?!

Вот именно я ничего не сделал (не форматировал, просто взял и обратно туда же засунул)

Извините за ложную тревогу все нашел!! ! спасибо

Сергей Щеглов

а что было между тем как : "взял флешку с фотоаппарата и засунул обратно" ?

Irina Irina

Точнее вопрос задавайте. Я понимаю, одолевают эмоции, но не понятно, что вы сделали с флешкой? Если отформатировали, тогда не удивляйтесь, что фото исчезли.