Ан
Анна

что делать когда жизнь висит на волоске? экстремальные ситуации. как поддержать себя морально.

Олеся Степанова

Всё, что не делается всё к лучшему.

Даша

Забыть о себе и будет совсем не страшно) )
Принять вызов жизни!

Гуля Алюдинова

Бог всегда поможет - довериться Ему

Николай Клягин

трудно будет, но создавайте что-нибудь, рисуйте, пишите, общайтесь в инете ( из личного опыта)

Марина Гулько

Делать что должно и положиться на силы, которые выше вас.

Денис Янчук

На волоске - это миг, когда на тебя направлен нож или пистолет.
А всё остальное - это ещё толстая верёвка. Выдержит. Сам её не подрезай.