Djanuska Lapuska

Мне 15 лет у меня нет парня (что делать?

Альберт

Найдешь ты парня.. . может у тебя нету его потому что ты с чурками была замечено? я никогда не стану встречаться с девушкой у которой были связи с чуркой или которая хорошо о них отзывается.
подумай об этом.

Си Сишка

когда будет 25 и если не будет парня тогда и пожалуешься.

Ирина Степанова

радоваться) успеешь еще и настрадаться, и налюбиться

Яна Гатауллина

значит пока бережет тебя для лучшего претендента

Ольга Муравьева

в твоем возрасте я в фишки резалась и в тетрис

всему свое время

Екатерина Вдовина

мастурбировать

Dear

Не зацикливайся на том. Развивайся, общайся и люди к тебе потянуться.

Александр Александров

добав меня я стану тебе харошим другом когда я буду риядом тебе непонадиаица парень мое логин vol4ovi_8888@bk.ru жду авторизатси

Наиль Садреев

15 лет это очень рано для парня! что за бред! успеешь еще встречаться!

Евгений

наслаждайся детством))

Н К

Сделай бочку.

Нина

Учиться

Ан
Анастасия

радуйся жизни. потом радоваться будет труднее

Ив
Иван

читать книги и развиваться!

Ра
Раушана

Не комплексуй.

Дарья

Радоваться.. зачем он тебе ))

Михаил Прянишников

Тебе всего 15...найдётся ещё...ты только сложа руки не сиди... знакомься там, общайся больше...

Юрий Шабуров

Привет. у меня начались реальные отношения когда мне было 17 лет... но с девушкой.. это не важно но... моей девушка на 2 года младше. и это произошло внезапно... никого ни я ни она не искали... так что не парь.. все норм будет.