Андрей Журавлев

как законно выгнать мужа из квартиры и развестись естественно

муж алкаш задолбал

Екатерина Рябцова

законно выгнать? Смешно. Да есть варианты - пускай сядет пожизненно, пуская письменно откажется от прав на квартиру... да еще вариант, для всех случаев подходит - подстроенное самоубийство.

Наталья Савельева

Ну, если муж зарегистрирован в этой квартире и она была приобретена во время брака, то суд поделит совместно нажитое имущество и ничего с этим не поделаешь... только договаривать с мужем, либо у него выкупать долю, либо ему продать свою, а если упрется рогом, то законодательство тут бессильно...

Алина Юдакова

Если квартира ваша собственность, то после развода выпишите.
Если общая - увы!

Админ

Выгоняйте Вашего мужа на основании законов и разводитесь тоже в соответствии с законом, а не естественно.

Ирина

Законно никак.

Сергей Агашков

забудь про закон - тогда выгонишь