Ольга Козлова

как стать позитивным?

чем больше читаю и узнаю о разном, тем меньше это уважаю. в том числе и людей. может перестать читать ...как думать только хорошее и не видеть плохого?

Со
Софья

зачем? нужно и то и другое, лишь в балансе "+" и "-" возможно развитие вперёд: -)

Валерия Антонова

Не верить глазам.
Они всегда обманывают.
Глаза нужны только чтобы наслаждаться увиденным))

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Не надо зависеть от людей. Т. е. , конечно, всё мы зависим друг от друга. Но эту зависимость надо сводить к минимуму. Особенно духовную.
И тогда то, что вы хотите вырастить в своей душе, то и взрастёт, когда не будут давить на него негативные влияния извне.
А видеть всё, и хорошее и плохое - надо.
Но не для того, чтоб замуроваться, а, наоборот, раскрыться.