Олег Мягков

опель астра G 2.0 DTL плохо заводится если в баке мало топлива?

В чем может быть причина? Осенью открывал крышку бака под задним сиденьем. Выбрал остатки топлива, почисти все до чего долез. Однако видно не помогло. Подскажите кто сталкивался.

Дмитрий Казаковцев

сетку чисть и не катайся с пустым баком... мотор дизельный как я понял, насос на двигателе как на жигулях проверь плотность всасыающей магистрали ( трубки)

Фёдор Корнейчук

а че, сложно заправить авто свое заранее???? Меняй насос ...поможет, если не хочешь заправлять

Кристина

т. к. в баке небыло бензина сгорел ваш бензонасос от перегрева. его надо поменять. бензин служит охладителем для насоса.

Серега Шугаев

замена топливного фильтра тонкой очистки, не поможет, то и насос тоже под замену..