0Ин80

Не заводится матиз!! ! Акк. живой, все лампочки светятся, насос подачи топлива работает. Но не завести. Что случилось???

Кирилл Пратько

Стартер крутит?

Юлия Соболева

если стартер просто счелкает то в нем проблема с контактами.

ОК
Ольга Криницкая

искра есть? Свечи вынимала?

Юлия Кутейникова

Если крутит стартер. То нажать до упора на педаль газа, выжать сцепление прокрутить движек с минуту (чтобы просушить свечи). Подождать чуток, выжать сцепление, заводить, газ не трогать.

4Yngyz Tumaev

такая же фигня была. Аккум затащила на всяк случай проверить заряд-полный. Ночь простоял в тепле, утром завелась машинка с пол-пинка. Вопрос- чё это было? Кста, на улице не так уж и холодно было -18.