Елена Шевцова(Бурмистрова)

куда обращаться чтобы у меня в правах был отчмечен стаж? я 2 года работал на газоне хлебовозке. объясните подробно!!!!

Как это в правах не ставят? у моего отца стоит в особых отметках "стаж с 1999 года" !!!

Ладно спасибо пацаны, в трудовой стоит стаж да, просто устроиться хочу дальнобойщиком там стаж требуют

Сергей Бородкин

В правах никаких сведений о стажэе не должно быть. В трудовой книжке- да ( должно быть записано : водитель автомобиля ...( ГАЗ - .фургон) . Можете в отделе кадров попросить ее заверенную копию, если вам это нужно. Или у них же возьмите справку о том, что вы работали на этом виде автомобилей. Обязаны дать.

Ольга Томак

В правах ставится отметка когда получены права. Например вы получили права в 1998 г. (отметок нет) .Через 10 лет вы поменяли права. Ставится отметка СТАЖ 1998. А напротив фотки ставится дата получения новых прав.

Георгий Суханов

Стаж в трудовой, в правах ничего не ставят.

Linar

))..Стаж твой отмечается записью в трудовой книжке..

Евгений

В правах стаж не отмечают, но отмечают в трудовом договоре и трудовой книжке. Вот и действуй. Если там не написано - требуй справку - выписку из отдела по персоналу. Удачи!
А что поставлено у твоего отца..., то ты ещё у деда припомни. Тогда и права другие были.

Светлана Царева

вообще-то в правах про хлебовозку не пишут. С некоторых пор стали ставить стаж с момента выдачи прав для страховщиков, чтобы после смены документов опытного не облагали, как новичка.

хочешь доказать, что работал профессионально - покажи выписку с трудовой книжки.

Татьяна Логашова

У меня уже 6 или 7 удостоверение и во всех ставилась отметка " водительский стаж с 1983 г. " Меня это нисколько не напрягает.

Виталий Донос

Стаж исчисляется с момента получения ВУ, причем с момента открытия последней категории. Если нужно для работы - то скорее поможет запись "водитель" в трудовой.