На
Наташа

Был друг, теперь враг. А был ли друг?

Лебедева Христина

Конечно был! Просто чувства и люди меняются, тогда он с вами дружил, а сеичас нет, решил что вы ему не ценны. Грустно, но это имеет место быть.

Кристина Новикова

Надо быть благодарным Богу, что он избавляет нас от плохих людей.

Инна Смирных

Мне в такой ситуации так представляется, что это только для меня дружбой виделось, а для друго как то иначе, видимо понятия о дружбе у всех разные...

Кристина Петросян

Вы знаете было тоже самое. Просто со временем друзья меняются ...И вообще в жизни главное семья, а друзья кому как повезет ..

Танюша

дружба - это проверенная на прочность сталь отношений между людьми. если ее нет, то значит ее нет! а пить, танцевать веселиться, вместе за косы дергать девкам в школе.... это ребячество, и сабутыльничество. задумойтесь. время прошло. у меня осталался один друг - моя семья. вот что временем проверенно!

Наталья

Если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так

Лилия Крестьянинова

Ты наверно друг татарин. Был у меня один товарищ, тоже татарин. Любил в гости приходить часто, да все как то не звано и с голым васером. Потом вообще на халяву, на постой напросился, видити ли он с родными посорился и ему временно перекантоватся где то надо было попросился на неделю, в результате прожил 3 месяца на столько хватило моей гостеприимности и терпения. Больше мы с ним не друзья и слава богу.

Ad
Adiya

друвраг