Ив
Иван

можно ли поставить резину 195\60\15 на шевролет авео 2011 года 1.2i

D.
Dani .

Да. конечно.

Лебедева Христина

нужно знать размеры родной резины и плясать от этого, небольшая разница допускается - вот параметры резины. по ним и прикидывайте.

Виталий Старостин

Следующий твой вопрос будет, почему много хавает бензина и плохо тянет, потом почему ступичные подшипники быстро кончились и далее по подвеске.