Люба Пинчукова

если уехать из города далеко?

если на мне числиться условка, и я совершил + 2 преступления, отмечаться еще пол года, и если я уеду из своего города, и сделаю так что я как будто умер, свидетельство о смерти будет, могут ли все дела закрыть на меня? а потом начать жизнь новой жизнью! за ранее всем спасибо! просто за решетку не очень то хочется, у меня жена и ребенок 3-х месячный

на меня заведено + еще 2 дела, грозяться закрыть

просто если не уеду меня закроют

Толик Грибенников

Если грозяться закрыть-закроют и пойдешь ты по полной за 2 дела суммарно+полгода еще добавят. Ты что на самом деле веришь что справка о смерти поможет дело закрыть? Наивный. Дело могут закрыть только при условии и наличии трупа.. твоего+ экспертиза. Так что " липовой" справочкой ты не отделаешься.
Убежишь, объявят в розыск.

Иван Емельянов

ага, прям кино а не жизнь... пол года доотмечайся уже!!!

Ли
Лидия

Тянет на подвиги снова? Полгода это не срок для " отметки" вот потом и едь куда угодно, начинай что угодно по новому.