Алёна

Подскажите как осуществить доставку в казахстан из северного кипра?

Подскажите не дорогой и быстрый способ доставки писем из Кирении (Северный Кипр) в Алмату (Казахстан)?

Мария Таранова

Идете на почту, в центре г. Гирне (Кирения) возле суда... покупаете конверт и марки, пишите адрес и отправляете.

Марина Marinus

электронная почта. Остальные способы - дорого и не быстро. Тем более, что Северный Кипр как государство мировым сообществом не признается.

А"
Андрей ""

Может, из Гирне? Обычная почта -PTT ищите офис в городе.