Марина Рогачёва

Пожалуйста прокомментируйте этот текст!

" Задача женщины - мотивировать мужчину, вдохновлять, хвалить. Подчёркивать его исключительные качества, заметные только ей, чтобы каждый день, идя на работу, встречаясь с людьми по бизнесу, продвигая какие-то проекты, мужчина понимал, что он лучший. И даже если все вокруг думают иначе, у него есть внутренняя уверенность, состояние, которое даёт ему его женщина. Такой мужчина добьётся всего! Задача мужчины - такая же.. . И вместе они свернут горы! "

Al
Alexey

Хотите прожить долго и счастливо в браке? Подавите в себе попытки контролировать и ограничивать свободу другого человека. Они приводят к потере любви, доверия и верности.

Сергей Луконин

Действительно свернут!!!

Ирина

Катюша Пузикова - УМНИЦА !!!Замечательно ответила )))

Виталий Попов

Правильные слова, мужчины как дети их нужно хвалить и подерживать)

Ол
Ольга

Для мужчины, у которого вообще ничего не получается.. и он в депрессии-хронической)

ОК
Ольга Кудинова

В самую точку!