Алина Тихомирова

Христос именно тот кто жил по справедливости и ушел как герой, дай нам Бог милости и храните святую Русь святые угодники

Aртем Гиваргизoв

этот еврей так хранил Русь, что её следа даже не осталось

Дм
Дмитрий

Жил как бомж, сдох на позорном кресте, Русь его последователи почти загубили... Спасибо, хули...

Анастасия Власова

Смоковницу загубил, несчастных свиней утопил, и что-то вторую щеку никогда не подставлял. Он сам же действовал против логики своих же проповедей.

ОК
Оксана Киктевич

Присоединяюсь. +100

Максим Брюлов

а что в те времена когда жил христос у сарматов никто о любви не говорил все только картошку воровали друг у друга надо восстановить исконо сарматско русские имена пророков

Вячеслав Павлов

Герой, это не тот кто глупо помер, а выжил!!

Андрей Запертов

Возражаю в следующем - Христос не только Русь хранит и русских. Есть множество других Православных народов.

Аман Телегин

Вообще то на Руси таких людей как Иисус называли блаженными. Он не сопротивлялся, не боролся с завоевателями римлянами, он проповедовал рабскую покорность и сколько бы не издевались над ним враги, он продолжал их любить. Это не геройство, а скорее рабское покорство. Ну и какой он герой?
Образ Иисуса создан римлянами при написании Евангелие. Римлянам нужны были покорные рабы-вот и накатали таким Иисуса
Думаю, что во всем мире не найдется человек, который проповедовал "люби врагов своих"

Ольга Манахова

НА фото явный псих, не в обиду.. и так вренёмся к Христосу. И так Христ, не мог жить так как живым не являлся, и так далее как следствие не имел справедливости, и не мог погибнуть или уйти из жизни как герой.. И вообще вшиво то творение которое нуждается в героях

Елена Кулинченко

Святая Русь???? Как может Содом и Гомора быть святой?

Соломенко Виталий

То что вы просите Бог вам никогда не даст. А если попросите найти о Нем точное знание истины, то Бог услышит вашу молитву, если вы по настоящему искренне хотите узнать о Нем.

Khatuna Khalvashi

а своими силами без бога никак? или раб=норма?