Владимир Белов

случилась так может кто подскажет?

вообщем беда такая знал ну как бы и знаю девушки уже 9 лет да дружили с ней 8 лет и внезапно начали встречаться да все было хорошо но потом поссорились изо ревности ее, я не знаю на сколько она меня любила но я ее точно любил вот когда мы поссорились она через 2 месяца уже встречалась с бывшим сейчас уже они расстались но я до сих пор ее люблю и хочу вернуть ну не могу с ней по мириться даже не пробовал и для меня как первому пойти не примирение сложно вить я гордой. Она стала ещё красивее и лучше а я нет так думаю я но она отличная девушка и я люблю ее...

Ссора была очень жесткой хотя она на меня не держит для думаю..

Не Для а Зла перепутал

Вероника

Срать ей на это все, если она со своим бывшим начала мутить!

Ан
Андрей

гордость- плохой помощник в таких делах. Для начала начни хоть общаться с ней, а там увидишь уже получиться возобновить отношения или нет..