Анастасия Зеленцова

Где в Липецке можно купить черепаху? В районе от 500 до 1000 рублей. Просто хотел давно купить а сейчас найти не могу.

Better Fellow

лучше возьмите отказницу, на авито, сландо поищите. не надо покупать! этим вы поощряете контрабанду, ибо все черепахи, которых продают, привезены нелегально браконьерами.. .

надеюсь, про содержание читали (террариум, градиент, баскинг, ультрафиолет, кальций, витамины, разнообразное питание)