Се
Сергей

Первое свидание с девушкой...

встретился сегодня с одной девушкой первый раз наконец-то таки, все планировали но ни как не получалось, она была на день рождение и не много пьяная, я ее до дома подвез, не прошло и 20минут после встречи мы уже целовались и обнимали друг друга, проводил до дома ушла спать, как думаете она меня вспомнит завтра?

Anton Bezverkhy

если ещё раз назначишь свидание, то тем не менее не прогадаешь, но 3 к одному что вспомнит. Для гарантии позвони завтра после обеда и спроси как она себя чувствует и все ли с ней в порядке, ей будет приятно что она тебе не безразлична!

Ольга Шапочкина

Ну позвони ей завтра.! считай уже сегодня.! хотя на 1-ом свидании и уже целоваться.! что то не очень хорошо это.. а.... она была пьяная теперь понятно.

Ирина

а что не устраивает тебя?