Эля Гончарова

можно ли это песчанкам?

Купил медовые палочки Катрин....

Состав: просо, пшеница, мука пшеничная, орех, мед натуральный, сахар, растительный белок, лицетин.

Можно ли песчанкам эти палочки? Насторожило присутствие сахара.. . Но в то же время на этикетке крыса и хомяк.. . Песчанка сильно от них отличается?
Спасибо заранее!

ой.. . это другая этикетка.. . на той хомяк и крыса

Катерина Алемпиева

Можно.. . точно также, как можно подобрать и нормальный корм...

Amante De La Muerte

Ну во-первых на упаковке морская свинка и кролик, а не крыса и хомяк)) )
Во-вторых, попробуйте давать эту пищу небольшими порциями после приёма основной (я так думаю что это скорее как лакомство, чем как основной рацион данного зверька) .

Андрей

есть специально направленные корма. чего вы дурью маетесь? вы же не едите собачью еду.. . надеюсь)) )
и не кормите левыми кормами ваше чадо