Ольга Булатова

призадумалась... За шубку ИЗ ЧЕГО простить измену мужа?..)))... или наф.... не прощать? ..)

Бе
Беленькая

ну из него шубку и сшить))

Ангелина Садова

странно.. . прощение покупается?
Тебя оскорбили пренебрежением.. . а ты ...шуба. Какая к фени шуба. ?

Ни
Николай

шубу, машину и брюлик))

Юлия Евтюхова

Шубку + авто, можно и подумать... Хотя...

Дмитрий Руденко

Странная позиция. . купаться в подарках, пока муж будет подумывать о второй и последующих изменах ))
Ведь на одном предательстве не остановится. Откупится и дальше пойдет по бабам..

Ирина Котлыбулатова

конечно не прощать!! ! ну если у тебя есть чувство собственного достоинства

Анастасия Ситникова

шубу бери
а за чем прощать то? как жили так и живите, не мыло не смылиться

Paruyr Bayramyan

разные шубки.. на все случаи жизни)