Ирина

я ударила своего жениха. мы играли и вместо того чтобы за затылок взять я не расчитала и моя рука попала по лицу!

так выйти из ситуации?? ? я извинялась и говорила что не хотела что если знаешь меня .. я же люблю его. . просто не смогу я расчитать все до последнего!
я не знаю что мне ждать!

Маргарита Кочерышкина

какая рука интересная - отдельно от Вас живёт, сама по себе))))

Наталья Виноградова

Вот дрянь то какая, у меня бы нога сама бы дрыгнулась.

Елена Flora

это еще ничего) я со своей девушкой дурачился, как то пощекотал ее ногу и у нее рефлекторно нога согнулась, ну в общем мне с колена по носу дала)) я смеялся, она бедная извинялась)) если он обиделся, то не слишком ли сенсорный ?)

Наталья Нерчу

куда ударила туда и поцелуй

М Куз

ну надо же када то начинать!!!!

Алексей Свиридов

хороший секес исправит любую ситуацию