Taiger Vid

Урка всегда останется уркой?

vik-vyshkvarko, я не верю

увекается культурой, литературой, а душа говеная

Протасова Александра

Не стоит обобщать. Среди них не мало хороших людей, а по статистике, каждый третий сидел, сидит или будет сидеть. А степень заговенности души уголовным законодательством не регулируется.

Евгения Семенова

Вот у нас на работе, есть один, который сидел в тюрьме, видите ли, очень положительный человек, даже и не подумаешь, увекается культурой, литературой, так что всякие бывают.

Nura Ledi

В основном да.