ОК
Олег Курнаев

при включении нокиа 5130с экран загорается белым и телефон выключается

при включении нокиа 5130с появляется настройка времени и через пару секунд экран загорается белым и телефон выключается? как его починить? недавно падал в воду, но я его высушил и он пол для работал нормально, а после началось

Денис Котов

Не парься, отдай в ремонт, или купи новый

Виталий Баранецкий

у меня так же было это кароче надо ультразвуком чистить 1200р где то