Сергей Алексеенцев

устройства подключается к wifi но интернет не работает

купила сегодня роутер D-link DIR-300, купила именно его т. к, у моего провайдера beeline этот роутер стоит в перечне рекомендованных. Попыталась подключить непосредственно по инструкции http://www.partnerweb.beeline.ru/internet/equipment/dlink300/ не получилось, т. к. ссылка на адресную строку 192.168.1.1. не открылась. Пришлось устанавливать по инструкции, что прилагалась к роутеру, через адресную строку 192.168.0.1.
все сделала по инструкции, все вроде бы прошло, и смартфон и планшет сеть видят и легко к ней подключаются, но! интернет не работает ни на планшете, ни на смартфоне, ни даже по TV((( что делать ума не прилажу, посоветуйте что мне делать???
да, кстати, сброс на роутере делала

Татьяна Записочная

Попробуй прописать MAC адреса планшета в установки роутера