Марина Рубцова

Посоветуйте шампунь от которого реально быстро растут волосы!

сейчас у меня волосы чуть ниже плеч. очень хочется отрастить длинные волосы, но есть проблема- они очень- очень медленно растут! за 4 месяца выросли на сантиметров 3, не больше. Подскажите какой- нибудь шампунь или маску для быстрого роста волос.

Татьяна Кобелева

ВСЕ шампуни существуют ТОЛЬКО для мытья волос

Ве
Вероника

раньше волосы мыли пеплом
попробуй!

Владимир Коровин

реально- НИКАКОЙ.

Ал
Александр

Не шампунь, а больше белка (внутрь) , плюс кальций и витамины Е и Д. Можно добавить витамины группы В.

Колян

квашеное молоко

Н*
Наталья ***

Шампуни не помогут.
Лучшая подруга (мне, к счастью, с волосами повезло очень) маски из касторового масла делает, помогают. Не только волосы растут быстрее, но и вообще их состояние в целом улучшается.

Софья Кравцова

Нет такого шампуня. попробуйте принимать пивные дрожжи и делать маску из косторового масла.

Анна Авдеева

Горчичная маска для роста волос

Данный рецепт основан на очень интересном свойстве горчицы: она прогревает кожу головы и вызывает прилив крови к луковицам волос. Горчичная маска для роста волос готовится следующим образом: 2 ст. л. сухого горчичного порошка разводят 2 ст. л. кипятка, затем добавляют 2 ч. л. сахарного песка (можно и больше – горчица будет «злее») , 2 ст. л. любого растительного масла (репейного, персикового, оливкового, косметического) и 1 яичный желток.

Затем волосы разбирают на проборы, накладывая на кожу головы маску. При этом стараются не затрагивать кончики волос. После нанесения массы голову укутывают в полиэтилен, махровое полотенце, платок или теплую шапочку и выдерживают искусственное тепло 15-60 минут. Как только вы почувствуете, что голову «припекает» , процедуру стоит прекратить. Если вы в состоянии потерпеть, то лучше походить с маской целый час, мысленно мечтая о роскошной длинной шевелюре. Но! 15 минут надо высидеть обязательно! Затем маску смывают при помощи шампуня.

Маску для роста волос необходимо делать 1-2 раза в неделю не менее 1 месяца. Для наибольшего эффекта можно использовать следом покупной бальзам или маску-активатор линии «Золотой шелк» . В разогретую кожу головы будут моментально впитываться компоненты, ускоряющие рост волос. Таким образом, ваши волосы не только ускорят рост, но станут более густыми и объемными.

Многие мужчины после регулярного применения горчичной маски для стимуляции роста волос смогли отрастить новые волосы в местах залысин, а редкие волосы сделать невероятно густыми. Если вы попробуете данную маску – то непременно увидите результат, и вас будет невозможно остановить!

Ас- Строй

попробуй никотиновую кислоту. у меня за месяц волос быстрее расти начал. еще все хвалят маску из горчицы с персиковым или любым другим маслом. но я все никак ее не сделаю. тоже хочу попробовать. никотиновая кислота впринципе дает результаты неплохие ))

Борис Горшков

Я знаю какой, у меня сасой волосы были под корэ, а щас до колен! Шампунь фруктовый для роста волос или хозяйствиное мыло, и оно помогает от прищей!