Владимир Елисеенко

Как можно отковырять пролитый и застывший воск на поверхность стола не царапая её?

Лена Зеленина

Попробуйте так. В этом случае нужно нагреть нож в кипящей воде, снять им воск, а оставшийся след смыть теплой водой или вытереть тряпочкой, смоченной в бензине. Если пятно все же остается, его нужно заполировать средством для полировки мебели.

Карен Погосян

- " Постели Сверху Застывшей Капли Мягкой Туалетной Бумагой, Поставь Сверху Включенный На Единицу Утюг И Разглаживай Пока Не Растает Воск И Жди Пока Он Впитается В Туалетную Бумагу, Потом Вымой Поверхность С Моющим Средством !!!"

Самир Гусейнов

Газету на пятно, сверху горячий утюг.

Сергей Герасимов

Я обычно пользуюсь своими собственными инструментами (ногтями) , но можно взять салфетку и через нее снять основной воск с поверхности, а то, что останется - оттереть с помошью бумажки, салфетки или тряпочки.

Катюня Андержанова

Скребком для стеклокерамики.

Александр Жиляев

Сначала соскребите основную часть воска при помощи пластикового скребка (подойдут стек для пластилина или одноразовый пластиковый нож) , Остаток уберите при помощи салфетки (бумажного полотенца, туалетной бумаги) и накаленного утюга. Если останутся жирные пятна, то можно убрать их при помощи мела и тех же салфетки с утюгом.

Ма
Мадина

положить на воск салфетку и прогладить утюгом. Воск впитается в салфетку и пятно исчезнет. Проверено)

Елена Конова

ковырять не нужно. порячей водой смыть. положите губку или тряпку намоченную в оень горяей воде. воск размякнет. снимаете воск и смываете остатки опять же горячей водой с Fairy. вытираете насухо.

Александра Хисаметдинова

Элментарно! Тупым шпателем! Продаётся в строительном магазине...