Тимур

ПОМОГИТЕ! ситуация такая ::: ко мне через 2 дня приедет дочка крёсной ка мне быть? (она мне очень нравится. ) признатьс

Илья Балахнин

тут ничего страшного нет. общайся. проявляй внимание. как к девушке

Макс Литюшкин

согласен с пантерой

Mahidilhan Usubjanova

Крестная - не кровная родственница. Общайся с девушкой, не боясь выказать ей свою симпатию. Приготовь к приезду небольшой подарочек. Просмотри культурную программу в городе. Спланируй поход в кино, театр, боулинг, дискотеку, кафе, парк и проч. Предложи ей на выбор.