Nikolai Isaev

Как развестись с женой если она беременная .

Станислав Суханов

Семейный Кодекс допускает развод и в этой ситуации, но только по согласию супруги. Но мужчине не следует забывать о том, что после рождения ребенка, он в любом случае, будет обязан платить алименты на рожденного ребенка, а также на жену, если она того потребует. Без согласия супруги мужчина не может самостоятельно затеять бракоразводный процесс в том случае, когда жена беременна, и также до достижения ребенком годовалого возраста.

Ольга Гусева

Я думаю, что тебе надо просто утопиться, застрелиться или удавиться, как подонку. что бы потом тебя не призвали к алиаментам, ты ведь - ПОДОНОК !)))))

Светлана Сорокина

Тебе её ребёнок потом за это спасибо не скажет.

Дима Семёнов

никак! никто вас не разведёт, если только она не захочет этого. А вообще зачем это, ребёнок не твой что ли?

*екатерина*

Развестись можно в любой момент, независимо от положения.... Но от алиментов никак не избежать. Думаю, что Вам надо пожить врозь без "штампа", время расставит всё по местам

Александр Богнат

лучше застрахуй надежно свою жизнь в пользу жены и попади в какую аварию или как. . надо же быть таким....

Павел Сорокин

Ну если ты на сто процентов уверен, что ребенок не твой, то просто, так же как и все разводятся, а если ребенок твой, то сначала представь себе, что потом какой то дядя будет твоего малыша воспитывать, и хорошо если он окажется достойным человеком.. . А если нет.. . И будет эта-"малявка" плакать, потому, что ее избили.. . И кто защитит этого человечка!

Alexalex

дебил ты однако.
большего не стоишь

Никита Иванов

читая это мне становится так тебя жаль... ты что совсем бесчувственный?... это твоя жена и твой ребёнок. твоя плоть и кровь.
могу сказать что отец тоже меня и маму бросил, потом она умерла. я хоть и выросла нормальной, но поверь я его никогда в жизни видеть не захочу. хоть так и нельзя говорить но я его ненавижу.
и если однажды ты уйдешь от неё и откажешься от ребёнка. я очень надеюсь что она сможет найти и полюбить другого мужчину. и тогда я надеюсь к старости когда останешься совсем один сам никому не нужным как тебе сейчас не нужны они. . ты поймешь как сильно ошибался.

Людмила Демидова

Убейся об стену и вопрос решен....

Сергей

да ебанутый вопрос