Наталья

Что такое месячные.. тут говорят позже пришли. Это зарплату на карточку задержали что ли?

Мээрим Сегизекова

В первом классе учительница даёт задание: назвать и описать самую ценную вещь, которая известна ученикам. Петенька встал и рассказал про папину машину, Леночка - про мамино бриллиантовое колье. Вовочка встаёт и говорит:
— Менструация!
Учительница аж поперхнулась:
— Вовочка! Да что ты такое говоришь? ! Ты хоть знаешь, что это такое?
Вовочка отвечает:
— Что это такое, я не знаю, но уверен, что это - что-то очень ценное,
потому что когда сегодня утром моя старшая сестра объявила, что она у неё пропала, мама упала в обморок, папу хватил инфаркт, а сосед
застрелился!

Ирина Никитина

зажали.. Дрюнь.. твою.. зарплату)))))

Валерий Зайцев

ну да! а ты не знал?

Мария К

серьезная головная боль для мужчины у которого есть женщина:))

Ви
Виктория

Это когда ЦСКА проиграл )))

Анастасия

А тебе не поздновато мечтать о задержке ...Жди внуков !!!